Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти воина, десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Джангара Валерьевича Авганова


Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти воина, десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Джангара Валерьевича Авганова

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти воина, десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Джангара Валерьевича Авганова15 ноября 2015 года в городе Лагань прошел Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, памяти воина, десантника ВДВ, борца, воспитанника Лаганской ДЮСШ Джангара Валерьевича Авганова.

На параде открытия ребят и команд приветствовали 1 заместитель Главы Лаганского района Когаев Ю.С., депутат Народного Хурала и Президент Федерации борьбы Республики Калмыкия Балдашинов В.Л., Председатель попечительского Совета Федерации борьбы РК Очиров А.Д., также ребят приветствовали родители: отец - Авганов В.М., мама – Авганова В.Б.

В Первенстве участвовало около 177 учащихся из семи регионов России: Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Ставропольский край, Чеченская Республика, Волгоградская область, Карачаево-Черкесская Республика и Астраханская область, а также борцы Черноземельского, Ики-Бурульского районов, г.Элиста. Командные места распределились следующим образом:

1 общекомандное место заняла команда Лаганского района.

2 общекомандное место заняла команда Чеченской Республики.

3 общекомандное место заняла команда Республики Дагестан.

Борцы состязались в 12 весовых категориях. В весовой категории до 20 кг второе место занял Котенов Владимир (МКОУ «ЛСОШ № 1»).

В весовой категории до 22 кг второе место занял Очиров Александр (МКОУ «ЛСОШ № 4»), третье место у Синдеева Артема (МБОУ «МПГ»).

В весовой категории до 25 кг второе место занял Айшиков Айдамир (МКОУ «ЛСОШ № 1»).

В весовой категории до 26 кг первое место занял Дементьев Артем, второе место у Аминова Азамата, третье место у Бархаева Арслана.

В весовой категории до 29 кг первое место занял Мангутов Валерий (МБОУ «МПГ»), второе место у Некрасова Андрея (МКОУ «ЛСОШ № 1).

В весовой категории до 32 кг первое место занял Бадма-Халгаев Алексей (МКОУ «ССОШ»).

В весовой категории до 35 кг (младшая возрастная группа) первое место занял Когаев Энкир (МКОУ «ЛСОШ № 4»), второе место Когаев Алтан (МКОУ «ЛСОШ № 4»), третье место Гульшанов Чингиз.

В весовой категории до 35 кг (старшая возрастная группа) первое место занял Мердяев Валентин (МКОУ «КСОШ»).

В весовой категории до 38 кг место занял Лалаев Аюка (МКОУ «ЛСОШ № 3»).

В весовой категории до 42 кг второе место занял Тюрбеев Мердя (МКОУ «ЛСОШ № 1»).

В весовой категории до 55 кг первое место занял Калешев Эльдар, второе место Дорджи-Горяев Павел (политтехникум).

В номинации «За лучшую технику» кубком награжден Мангутов Валерий (МБОУ «МПГ»).

Все призеры и чемпионы награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Дата создания материала: 07-10-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *